Знаю одного мужика, сидельца, несколько ходок с большим стажем. Ему Фреди нравился,как певец. И факт, что Фреди ну немного того, в нём вызывал бурю эмоций.
раскрыть ветку (1)
Один из моих сослуживцев в армии песню "It's my life" пел как "Биц малай". И его это нисколько не парило. :)
раскрыть ветку (1)
Один из моих сослуживцев в армии песню "It's my life" пел как "Биц малай". И его это нисколько не парило. :)
раскрыть ветку (1)
А мне было лет 6-8, мне он тоже запал в душу и чтобы не забыть, я написала на бумажке "шамаскао" и приклеила к настольной лампе. Пы.сы. В школе я изучала немецкий.
раскрыть ветку (1)


Дневник Ржача
431 пост284 подписчика
Правила сообщества
Не оскорбляйте друг друга, давайте дружить