Ответ на пост «15 секунд тёплой воды»4
Поездил, в свое время по командировкам, воду отключали часто в гостиницах. Берёшь ведро (можно мусорное, предварительно его помыть, естссно) или тазик (простил у администраторов-, если в номере не было), чайник электрический, кипятишь воду в нём, наливаешь холодной воды в ведро/тазик, льёшь воду из чайника до количества и температуры воды, которые устраивают. Мне ведра хватало помыться- воду можно было ещё экономить, если мочить голову, наклонив её над ведром- тогда вода частично текла обратно. Чем поливать- ковшик (был не всегда) или кружкой, если нет их или мелкие стаканы- ну тогда по чуть-чуть из ведра, но экономить не удастся особо.




