Мах и Госуслуги6
Т.е. если у тебя уведут аккаунт Мах, яля как в Телеграмм или Ватсап, то мошенники легко получат доступ к госуслугам, кредитам и т.д.? Удобно не спорю и смс не надо диктовать.
Т.е. если у тебя уведут аккаунт Мах, яля как в Телеграмм или Ватсап, то мошенники легко получат доступ к госуслугам, кредитам и т.д.? Удобно не спорю и смс не надо диктовать.
Поменяй вход в настройках госов на вход по кодам ТОТР. Как по мне это удобно, и максим не нужен
Я понимаю и сделаю..но бабушка т люди предпенсионного возраста..этого не сделают. И привяжут мах и потом запустят файл.. мои фото.apk
Я давеча восстанавливал доступ в приложение ВТБ (у них в офисе), подтверждение личности только через госуслуги, естественно с телефона, так что иногда нужно. А так-то да, с компа.
А если нет госуслуг? То все уходишь из банка? А Паспорт России не является документом удостоверяющим личность гражданина России?
Когда у знакомых угоняли вптсап..доступ к госуслугам не получали.
Теперь вопрос сессию перехватить Мах или по аналогии угнать..можно?
Безотносительно МАХ и идеи его привязки к госуслугам, но ТС - хлебушек, привязывается устройство, то есть уведённый аккаунт ничего не даст
Автор. Что мешает вам поставить запрет на кредиты? И запретить вашим банкам операции с вашими вкладами онлайн?
Я не смогла подать документы на замену водительского удостоверения без подтверждения через приложение Сбербанк . У меня возник такой же вопрос, мой гражданский паспорт это какая-то бесполезная ху ета для чиновников ?
ТС, ты долбоёб, прежде чем писать такую хуйню, почитал бы интернет или как минимум, проведи эксперимент, возьми телефон жены, вставь туда свою симку и попробуй зайди в госуслуги. Тебя система нухуй пошлет и предложит смотреть код на первом устройстве, которое авторизовалось в Максе. А если ты проебал свой первый аппарат, то топай ножками в МФЦ и отвязывай авторизицию
Ответчик,, прочти мой пост и не долбись в глаза.
Я про угон , и т.д. когда народ ставит всякие мои фото.apk
Я не программист и не знаю могут ли левые люди получать дубликаты моих сообщений от мах у себя или видеть их на телефоне.
Да и тут писали уже, сто чел установил на планшет мах и код пришел.
Просто тупо объясните, чем смс , которая является простой цифровой подписью хуже , чем сообщение в мах по защите?
Что за бред. Как можно получить доступ в Госуслуги через Макс?
И как угнать Макс без доступа к телефонному номеру и смс?
А если есть доступ к номеру и смс , то нахуй нужен Макс. Сразу ломать Госуслуги)
Какой идиот придумывает эти посты?😂