Магаз
Пошел в магазин за сигаретами , попросил значит пачку у кассы и кассир такой говорит(все по обычной схеме):
- паспорт покажи.
- забыл, честное слово 18 лет.
- откуда я могу знать , что тебе 18 лет , у тебя что на лбу написано?
Я подготовился хуле:
(снимая шапку) ...-да написано.
Посмеялись немного , в итоге меня все равно нахуй послали.
- паспорт покажи.
- забыл, честное слово 18 лет.
- откуда я могу знать , что тебе 18 лет , у тебя что на лбу написано?
Я подготовился хуле:
(снимая шапку) ...-да написано.
Посмеялись немного , в итоге меня все равно нахуй послали.