Hamshti Лукойл в СПб заправляет 2 дня назад заливаешь 30литров, идёшь оплачиваешь. сразу не отезжая заливаешь до полного, идёшь оплачиваешь. Профит 8) [моё] Бензин Водитель Текст 1 1 Ещё 0