Кратко о «Симбиоте» и не только

Как именно я поняла что в уши заливается пресная вода:

Солёная вода тяжелее и плотнее. И я считаю ощущения солёной воды в ушах намного более неприятными,чем пресной. Так же не наблюдала в морской воде насекомых кроме морских кусачек один раз.


Мой вопрос состоит не в том чтобы выяснить эволюционный путь создания человека. А в осмыслении того факта,что в кусочке мяска происходят химические реакции,позволяющие человеку видеть.


Ещё немного о больнице:

Неприятным для меня являлась то,что когда из палаты уходили все «лишние» первое,что тебя спрашивали это «чо у тебя?». После того,как ты отвечал прилетало сразу же «а за что тебя?». И надо видеть эти застывшие в изумлении лица,когда ты говоришь что ты по собственной воле здесь.


Никогда не думала что в больницу могут положить с диагнозом «бродяжничество». Т.е. человек не ночевал на лавочках,а просто мог не появляться дома длительное время.


Ну и конечно самое прекрасное в детских больницах это разговоры о наркотиках. Причём от тех людей,которые никогда ничего не принимали сильнее глицина.

Известной практикой среди анорексичек, например,был приём флуоксетина,а среди любителей «кайфануть» - лирики и фаназепама. Но бывали и те,кто рассказывал про серьёзные вещества и особенно было увлекательно слушать тех,кто открыто врал. Мол от легкодействующих веществ они «залипали в ковёр» на 6 часов и катались на радужном пони.


У меня всегда были свои взгляды на мир. Так например я придерживаюсь теории о параллельных мирах. И о том что у нас есть множество возможных судеб. Причём может быть такое,что выбирая тот или иной путь,по которому мы будем идти, параллельно будет и та реальность,в которой мы выбрали что-то другое. И мне кажется что это что-то вроде схемы,в которой наибольшее количество возможностей находится именно в середине и все они угасая стремятся к последнему событию в земной жизни человека - смерти. Моё ощущение мира таково,что я чувствую себя обитателем тороидальной территории. Я этого не вижу,но ощущаю.


Мой симбиот обладает своим характером,мировоззрением,привычками и даже вкусом. Я даже дала ему имя. Он любит фаст-фуд,курить и агрессивный стиль в одежде. Я заметила что временами,когда он «выходит к свету» он может делать вещи,которые мне не по силам. Не то чтобы сказать продавщице «мелочи нет» или «не зассать и познакомиться»,а поднять что-то довольно тяжёлое(для меня тяжёлое) и пронести или взять на руку паука,который залез на ногу и отпустить в более безопасное место(панически боюсь пауков). Ответственность за решение конфликтов так же лежит на нём. Если пытаться взять под контроль состояние и переключится на себя это может занять много сил. Мне удавалось например «переключаться» с одного осколка личности на другой и если это делать несколько раз,то чувствуешь физическую усталость и сильно клонит в сон. Мы по разному видим своё тело в зеркале. Если я цепляюсь к каждому недостатку,то он видит себя писаным красавцем даже с пятнами от подушки на лице. Мыслительный процесс у нас общий,а вот логика - нет. Если я больше полагаюсь на чувства для него важны факты. Так же он очень вынослив и более стрессоустойчив. Так же у него своя походка и жесты.


Когда я была младше я любила относить людей к группам животных,на которых они чем-то похожи. Лисы - хитрые и изворотливые,коты - мудрые и пофигистичные,варги(собаки) - дружелюбные и весёлые. И получалось довольно забавно,ведь многие люди принимали это и им это нравилось. Поскольку Лис было много у них так же были номера.


Не знаю по воле случая или по собственным убеждениям я никогда не видела паранормального,зато это заметили во мне. Были с мамой в магазинчике камней и к маме подошла женщина,увешанная бусами и амулетами,на её пальцах было огромное количество огромных перстней и не менее огромных колец. Она было начала втирать маме что-то про удачу и деньги и камни,как со спины приблизилась я. Очевидно у меня был такой грозный вид,что Маман непроизвольно сделала круглые глаза,а Женщина посмотрев на меня вздрогнула,достала крутящуюся железную палочку с пружинкой,которая быстро завертелась что-то прошипела про сильную энергетику,пожелала маме удачи и удалилась. Что это было - я не поняла.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества