Король и Айзек - Мученик
Увидя арты, где персонажи Шутовских "мрачных" сказок были нарисованы в стиле Айзека я вдохновился и создал данный кавер (или как это назвать, чушь наверно)
Запертый в подвале,
Я плачу и дрожу,
Мать слышит мои стоны,
Уйти я не могу.
Священным обещаньем
Спасти меня клялась,
Но страх ее сильнее,
И нож уж подняла.
(Эй!)
Будь смелее, Айзек,
Ты должен убежать,
Ты должен убежать,
Ты должен убежать! (Эй!)
Множество здесь боссов,
Ты будешь побеждать,
Ты будешь побеждать,
Ты будешь побеждать!
Игрушки, кровь и слезы,
Повсюду мерзкий смрад,
Чудовища взывают,
Попал ты в сущий ад.
Но с каждой новой битвой
Становишься сильней,
И артефакты эти
Помогут стать мудрей.
Будь смелее, Айзек,
Ты должен убежать,
Ты должен убежать,
Ты должен убежать! (Эй!)
Множество здесь боссов,
Ты будешь побеждать,
Ты будешь побеждать,
Ты будешь побеждать!
И сердце материнское
Пробьет колючий шип,
Умрешь ты в этом доме,
И будешь тут закрыт.
Но может быть, однажды,
Найдешь ты верный путь,
И вырвешься из ада,
Чтоб мир опять вдохнуть.
Будь смелее, Айзек,
Ты должен убежать,
Ты должен убежать,
Ты должен убежать! (Эй!)
Множество здесь боссов,
Ты будешь побеждать,
Ты будешь побеждать,
Ты будешь побеждать!
Лига Геймеров
57.6K постов92.1K подписчика
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.