Отдыхаю в Абхазии. Вчера попробовал коньяк "Старая Гагра" Винодельня Аркадия Конджария 700 руб. Запах миндаля и чернослива очень приятный, но немного отдаёт спиртом. За такую цену отличный коньяк.
Запрещены негатив и расизм. Кому не нравится Абхазия и ее жители, просьба проходить мимо. Приветствуется конструктивная критика и объективный взгляд на реальные вещи.
Увлеченные Абхазией
42 поста125 подписчиков
Правила сообщества
Запрещены негатив и расизм. Кому не нравится Абхазия и ее жители, просьба проходить мимо. Приветствуется конструктивная критика и объективный взгляд на реальные вещи.