Комнатное овощеводство ч.3
Теперь перейду к посеву в чулане, основные растения там планируются кусты томата и перца.
Но в качестве эксперимента решил еще попробовать огурец ( в прошлый раз он засох) и по одному растению арбуза и дыни.
Ну еще жена приволокла лук порей и спаржу. Тоже как эксперимент.
Собственно вот что вмещается.
По итогу решено добавить несколько горшков на всякие хотелки.
И наши будущие жители.
Сажать буду в микрогоршки. По томатам, в один горшок по два-три семечка, затем при пересадке слабые всходы буду убирать, пробовал доращивать доходяг, ничего хорошего из этого не выходит. Единственное когда все дружно всходят жалко убирать хорошие растения, а места лишнего нет.
Засажено по 5 горшочков для каждого и вида. В идеале планирую 10 кустов, 5 одного
Перца планирую 5 кустов.
Пара кустов огурца, пущу его по стенке на подвязках.
Какие то экспериментальные по одному горшку.
И спаржа и порей тоже на пробу что получится.
Посадки делал три дня назад, поэтому сегодня вечером еще выложу, так как там уже все проросло)))
Ну и кошка которая лижет целлофан.










