У меня на таком соединении кувалда держится.
Товарищ топикстартер! Не все, над чем ржут анонимы из камментов на Ютубе - надо обклоачивать . Со шпилькой- вполне рабочий момент , лучше клина и эпоксидки.
Сходи на ютуб и напиши одобрительный отзыв чуваку. Серьёзно, ему наверняка приятно будет.
