AlkisTer
Анальное огораживание авторов от критики. Дождались! (нет)
А вот и первая ласточка по [ВАЖНО!] Изменения правил по оскорблениям, рекламе и оформлению постов прилетела. Там в комментах уже панамку админам выдали по полной, что начнётся анальное огораживание авторов от критики в коммента.
Напомню, что раньше (давно) можно было заблочить юзера, чтобы он НЕ МОГ вообще писать в твоих постах. Чем пользовались множество авторов, что банить неудобную критику.
Потом разрабы переделали систему, и автор мог скрыть комменты для себя, другие пользователи их видели. И "по многочисленным просьбам" разрабы вернули систему, когда автор банит комментатора НАГЛУХО.
И тут вот некто @LolitaDon, Публикует "эпический" цикл постов про наркомана, который вломился к нему в дом и пугал детей. Оставлю за рамках общий истерический тон повествования. Что меня постоянно раздражало, так как подтасовка фактов и хайпожорство на популисткие мотивы в общем описываемое как:
наркоманское тело угрожало детям ножом, а власти ленивые нихера не делают
Но в последнем посте каюсь меня бомбануло. Потому что ТС пишет жирным:
Был не в адеквате, схватил нож и угрожал старшей дочке убийством.
При этом, по горячим следам год назад он описывал следующее:
20-35 наш нарк босиком со стеклянными глазами забегает в пивной магазин... Там он просит вызвать полицию, якобы его кто то хочет убить...
...Наркоша бежит в аптеку напротив (светится на видео сверху), с той же самой просьбой - вызвать полицию... но явился его друг! Второй солевой наркоман, от которого он и убегал... Наш нарк бросается обратно в аптеку, перепрыгивает через витрину под 3 метра высотой, ломает подвесной потолок и ломится к задней двери. Оттуда во двор и залезает на крышу сарая, с нее на соседнюю... Нарк по крышам, они по дороге следом и так до моего двора... нарк разбил окно и оказался у меня на кухне...
Мы приехали очень быстро. От разбития окна до нашего появления прошло 2 минуты. Нарк не успел подняться наверх (где были дети прим. автора) и забился в угол кухни, где мы его и нашли.
Видимо осознавая что ему сейчас придет капец, нарк лег на пол, бросил нож, и умолял не убивать его.
То есть по СЛОВАМ ТС по горячим следам нарк вломился в дом, взял кухонный нож и занял оборону там же НИКАК не контактируя и даже не знал, что в доме дети (спрятавшиеся на втором этаже, что он писал отдельно в комментах и в 2-х скрытых постах из серии). А через 2 минуты уже ТС прибыл и "обезвредил" наркомана. Соответственно никаких угроз быть не могло.
О чем в резком тоне я написал в комменте - #comment_343844462
Что делает ТС? Правильно, блочил меня к херам, чтобы я не мог ответить и дописывает уже скан материалов дела, где описано:
в период времени с 20.50 по 21.20 ... высказал в адрес несовершеннолетней ХХХ угрозы убийства...
То есть получается, что:
1. ТС появился дома не через 2 минуты, а через ПОЛЧАСА.
2. Дочери таки контактировали с наркоманом. Каким образом непонятно.
Или нет? Где-то ТС явно наврал, или когда писал пост по горячим следам Как наркоман оказался в моем доме с ножом и что вообще произошло. Итоги моего расследования или сейчас, когда удобные материалы дела подъехали? К тому же заблочил меня, лишив возможности написать ответ на его слова.
От своих слов не отказываюсь, @LolitaDon, лжец, хайпожор и к тому трус который в игнор бросает критиков.
П.С. А админы своими "нововведения" творят херню. Спасибо им за "чудесное" нововведение!
Коммент из Шорта убил :)
Смотрю на ютубе Шортсы. Ниже видео как чувак дюбелем по бетону (или как эта штука называется) молоток к рукоятке крепит.
Пикабу DDoSят?
Выход из долгого Бана на Пикабу
Вышел я значит сегодня из полугодового политического бана на Пикабу и прям непривычно, что можно прям нажать на любой комментарий и что-то ответить. Я прям растерялся от этого...
Начинаю понимать героев Побега из Шоушенка. С такими долгими банами можно скатиться до: "40 лет я молча оценивал посты. Я так и думаю как нарушить правила в полит. постах. Тогда они снова меня забанят..."
п.с. Всем хорошего дня!
Ответ на пост «Кодекс МД-самурая!»4
Вот собственно как должны выглядеть правила без сексизма.
1. Человек должен только одно - быть СЧАСТЛИВЫМ!!! Больше он никому ничего не должен! Но это счастье на должно мешать другим людям.
2. Относитесь серьёзно к официальному браку. Это не просто штамп в паспорте, но и обязанности. Но и не демонизируйте брак, это не только обязанности, но и права. Категорическое неприятие партнера брак - это тревожный звоночек.
3. Партнер нужен для того, чтобы сделать твою жизнь лучше. Херовой ты можешь сделать её и сам!
4. В одну воду не войти дважды. Человек не меняется сильно со временем и Возврат в порванные отношения вы их скорей всего повторите.
5. Если партнер имеет множество неудачных отношений/либо вообще не имел отношений, это скорей всего звоночек, что с ним самым что-то не так.
6. Отношения по расчету/безнадежности ненадёжны и со временем скорей всего будут в тягость. И могут кончиться в один миг.
7. Не надо давать эксплуатировать себя чувством вины или разводом "на слабо".
8. Учись самодостаточности и самостоятельности.
9. Секс и деньги, как способ расчёта в постоянных отношениях - это плохо. Как и манипуляции ими.
10. Помни, жизнь у тебя одна. Не стоит полностью посвящать её другим, они в любом случае разочаруют тебя рано или поздно. Старайся ставить свои ЦЕЛИ и ДОСТИГАТЬ их. Раскрывать свой потенциал и самореализовываться. Все остальное - манипуляции с целью отвлечь тебя от целей своих и посвятить себя целям чужим.
10а. Не манипулируй другими. Помню, что твой комфорт ограничен комфортом окружающих.
11. Время в одиночестве не проклятье, а дар. Научись наслаждаться им. Нет нужды быть в неприятной компании лишь бы не быть одному.
12. Заботься о своём здоровье и долголетии. Без здоровья (физического и психического) всё остальное не имеет смысла.
13. Риск в жизни должен быть оправдан. Последствия выбора могут быть очень суровыми. Лучше предупреждать любой риск.
14. Найди баланс между жизнью и работой. Научись грамотно тратить деньги и тебе не придётся пахать на двух работах, ради выживания.
15. Научись говорить "НЕТ!" тому, что не соответствует твоим интересам. Убедись, что говоря кому-то "да", не говоришь "нет" себе!
15а. Но не забывай, что поступаясь своими интересам сейчас, тот может поступится своими интересам в дальнейшем. Главное что бы это было взаимовыгодно. Компромиссы - это основа дружбы и любви.
16. Не хочешь детей - тщательно предохраняйся. Хочешь - будь готов нести за них ответственность и участвовать в содержании и воспитании. До зачатия лучше хорошо оценить с кем ты будет делать ребенка.






