Когда-нибудь это произойдёт
Ей всего-то хочется сладко поспать. Завернувшись в плед с котиком, слушая треск костра и понимая лишь одно - она скоро выспится.
И пока будет засыпать, дождь за окном продолжит бить по подоконнику и стеклу, гром вдали то стихает, то чуть громче обычного снова о себе заявляет.
Мурлыканье под ухом, тепло со стороны и улыбка на её лице.
Она спит.
Но сон этот не есть реальность, а лишь плод воображения, созданный в момент абсолютного отчаяния.
Спать нельзя, но и бодрствовать тоже.
Зло уже знает исход.