раскрыть ветку (1)
Нам в детском саду принесли микроскоп и показали снег с подоконника. Это настоящая Фубля: там какие-то микроорганизмы шевелятся. Снег и сосульки (с крыш, кстати, и птичий помёт стекает) мы есть перестали всей группой.
Я кому-то это рассказал, так человек привёл контраргумент, мол, снег упал с неба на такой же снег и ещё не успел бы нахвататься микробов, а то, что нам показывали, было нанесено на стекло самого микроскопа.
Но факт остаётся фактом: снег мы больше в рот не брали.
Я кому-то это рассказал, так человек привёл контраргумент, мол, снег упал с неба на такой же снег и ещё не успел бы нахвататься микробов, а то, что нам показывали, было нанесено на стекло самого микроскопа.
Но факт остаётся фактом: снег мы больше в рот не брали.
Товарищи - нужно поднять руки вверх как бы домиком и протянуться, потом чаще всего происходит лёгкая отрыжка и икота проходит - поднимите в топ xD
Я реально попробовал на себе и на друзьях, все всегда работает как надо, икота проходит за три секунды.
Я реально попробовал на себе и на друзьях, все всегда работает как надо, икота проходит за три секунды.
раскрыть ветку (1)
Я как-то прочитал японский лайфхак, как не чихать.
Как только хочешь чихнуть, проводишь, сильно надавливая, костяшкой пальца с верху лба к носу и, вроде как, работало.
А потом стало похуй и я начал сжимать ноздри большим и указательным пальцем, закрывая рот сжатым кулаком.
И тогда ты никого не обосрешь своими соплями и слюнями и просто кашляешь в кулак
раскрыть ветку (1)
лёд дадут что бы ахуеть витдя как ты его себе в анальный сфинктер проталкиваешь, но я всё же воспользуюсь своим методом
раскрыть ветку (1)


