Когда душа не знает покоя.. (2)
Здрасьте.
В прошлый раз я рассказывал как мы с другом начали собирать Гравипушку из HALF-LIFE 2.
Так как мы в разных городах думаю было понятно что каждый собирает у себя и по сути их 2.
Для начала решили добить внешний вид не много "состарив" для этого я с работы увёз домой её на денёк.
Ну и теперь можно начинать подкидывать электронику.
Начали с диодной ленты примерно определились с размерами.
После я решил сделать пробный скетч и подкинуть сервопривод проверить работоспособность и остальное
Теперь нужно поставить на концы диоды. Но так как там подходили модульные диоды пришлось их гасить 1ком резисторами иначе они грелись сильно и слепили.
После сборка всей люстры так называемой и еще не много нытья..
Далее плата распределения питания
И первый пробный запуск. Пожалуй без звука потому что там много мата счастья.
Показываю всё со своей стороны потому что до этого момента почти всё продумывал я, а он повторял. Поэтому материала с моей стороны очень много хоть и стараюсь сокращать ибо неудач тоже было много..
Пост снова вышел слишком длинным, а рассказать там еще много что есть. так что скоро увидимся.








Лига 3D-принтеров
3.9K поста15K подписчика
Правила сообщества
Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд