Ключевой вопрос2
Вот лично вы (или, если вы - быдло, лично ты) готовы (готов) заводить трех детей? даже оставим в стороне материальный вопрос?
Тогда какие вопросы про депопуляцию?
Вот лично вы (или, если вы - быдло, лично ты) готовы (готов) заводить трех детей? даже оставим в стороне материальный вопрос?
Тогда какие вопросы про депопуляцию?
Вот лично вы (или, если вы - быдло, лично ты) готовы (готов) заводить трех детей?
у меня 3е детей, 8 внуков, 2 правнука....
Я так понял, что лично ты не хочешь, и как истинный эгоцентрист подросток, судишь по себе всех остальных?
понятия не имею, к кому вы обращаетесь. мне 43. как истинный долбоеб, вы развешиваете ярлыки всем, кто задает вопрос.