0

Кит с голубым отливом

Раз уж началась такая тема с играми то вот 2 живых примера я и моя подруга. В мохнатые годы, когда эта дичь процветала, решили мы две безголовые дуры поиграть, ибо времени свободного было много, а заняться нечем. Схема проста и найти куратора игры через соц. сеть не составило труда. Точнее, нужно самостоятельно сделать заметку об участии в игре и тогда, через некоторое время, на тебя выходит человек с новым аккаунтом, вот-вот регистрацию прошел. После небольшого разговора и проверки анкетных данных (чел с того конца реально знал, кто я и что из себя представляю, щас могу сказать, что пробил нде-нибудь, не так уж это и трудно) он просил никому не говорить об игре и всегда выполнять задания с фотоотчетом конечно. Играли те, у кого телефон был с камерой. Заданий было 14. У подруги 9. Первое классическое - встать утром в 4:20. У подруги было так же. И все. Ну, мы встали, взгрустнули и ничего не поняли. Я подумала, что лажа какая-то. Я в 6 встаю со слезами, в половину пятого я вставать не готова. И вышла из игры ничего не обьяснив, просто начала игнорировать сообщения куратора. И тут начались звонки и бесконечные угрозы в мой адрес и адрес моих родителей, адрес которых откуда-то тоже был иизвестен, я тогда жила отдельно, в общаге. Старый правда адрес, но все равно неприятно. Пришлось сменить номер, пожаловаться родителям. А вот подруга подсела . На день пятый или шестой я увидела у нее перебинтованную руку, спросила, что случилось, на что она ответила мне что-то про новое задание, в котором нужно вырезать на руке кита. Кита она не дорисовала. Было больно и неприятно. За невыполнение задания ее зачморили, закидали угрозами и на 9 день подругу нашли на дереве под домом. Вся переписка была в ее телефоне про смерть, про игру и странные задания вроде походов на железную дорогу или стремных стихов , в которых каждый раз кто-то да умирал. Телефон забрала полиция, дальше никто ничего искать не стал. Потом я нашла ее вторую страницу в соц. сетях очень депрессивную и мрачную. Никто, конечно, о ней не знал, это было одно из заданий. Так вот, хотите верьте, хотите нет. Может, все выдумка, может, нет. Но кто-то писал же это все ..

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества