2023

Характер3

Милые женщины, чаще всего, после 35, непривлекательным в вас становится не внешность, а характер.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Моей 30 в этом году - чувачки началось...характер пиздец стал после беременности, родов и 2х лет декрета все чаще посещают мысли втащить...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто, у нее появились рычаги давления на тебя

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот такое у меня авто исправление на телефоне (написал второй раз слитно, но телефон разбил на 2 слова). Да и не вижу особого смысла в срачах на пикабу исправлять ошибки за телефоном.🤷‍♂️ душным невротикам это очень заходит🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, откройте уже форточку

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Доооо.

А мужчинка с годами типа только умнеет и хорошеет, да? Откуда тогда ЕЖЕГОДНО по 300 000 долбаебов (угадайте, сколько % мужчинок из этих трех сотен тысяч), садящихся за руль пьяными? Не верите? Гуглите статистику.

Откуда столько пидорасов-обочечников и ебланов, не открывавших ПДД после получения в/у?

Откуда столько мужских смертей от синьки, курева и рака желудка от неумеренного поедания и выпивания всякого дерьма?

Я прямо вижу как после 35 лет рядовой скуф-обрыган прямо-таки превращается в нобелевского лауреата, гения и просто отличного человека (на самом деле нет).

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так это универсально для всех полов.

А мы говорим о женской привлекательности.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
🤣 да да, я придумала и посмеялась) давай откровенно, между 25 и 35 разницы нет от слова совсем, но по всей видимости эта категория тебе не даёт, от того эти вздохи о молодом 25 летнем теле) с возрастом у мужчин потенция слабеет, и выдумываете себе сто причин, почему не встал, теперь уж в 35 лет старая уже 🤣 по факту у женщин до 45 либидо бьет через край, и обхаживает их молодняк до 30 лет, у которых по щелчку встаёт. Если человек не ухаживает за собой, что в 20 что в 40 без слез не взглянешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У мужчин с возрастом потенция слабеет только от жизни с женщиной, которая эту потенцию убивает.

На молодых, а особенно, при этом умных девок потенция ничуть не хуже.

показать ответы
1
НЕТ ИДЕАЛОВ
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы отлично этим сообщением себя показали

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох рассмешил 🤣 мечтает чтоб трахнул 🤣 да она если захочет, очередь выстроится. Просто ей ты интересен как банкомат, от этого может промолчать. А и бать есть кому, поверь мне 😁 вы в каком то выдуманном мире живёте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Капец ты выпала из реальности.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и подобрались к истине: в 30 молчать не станут, если им что не нравится, а вот писюха 20 будет, ты же старше и наверное умнее подумает. Манипуляторы хреновы 🤣 ваш удел рыбалка, не мешайте жить, не занимайте чужое место) жизнь после 40 только начинается 💃
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в том и дело. Пока молчите - красивые.

Молчание - золото

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Успокаивайте себя дальше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не нужно себя успокаивать. Я говорю о том, как есть.

И если в 20 лет вставал по щелчку пальцев, так это от того, что тогда был дефицит секса по причине неумения общаться с женщинами.

После 30 смотришь, вроде привлекательная, а как рот откроет, так там не то, что не встанет, а бежать от нее хочется.


И все работает как надо, только теперь изобретательно, не на каждый кусок мяса

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы ещё люди искренне говорили милые слова а не ссали в уши - то изначальной проблемы и вовсе не было бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А может они и говорят? А вы под одну гребёнку всех

показать ответы
115
Творю дичь
Автор поста оценил этот комментарий

Это не характер портится, это розовые очки спадают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типичное заблуждение

показать ответы
79
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь. Основной характер не меняется. Меняется только отношение к жизни,к окружающим,к себе. В зависимости от жизни человека развиваются какие-то качества. И это вне зависимости от пола.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 18+ внешность порой перекрывает мерзкие черты. Ну и половое влечение заставляет сдерживать мелочные порывы.

После 35 это все начинает вылазить, а внешность уже не скрывает огрехи души

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества