Каждому своё
Передвижение часто на электричке туда-сюда. Что-то
пешком ходить настопиздело, а транспорт после Электры такое себе, если честно тут.
Велик тут. Велик там. На оба выхода из электрички, под камерами. Комфорт или Удобство?
Передвижение часто на электричке туда-сюда. Что-то
пешком ходить настопиздело, а транспорт после Электры такое себе, если честно тут.
Велик тут. Велик там. На оба выхода из электрички, под камерами. Комфорт или Удобство?