Какую профессию все ненавидят?
Сегодня видел как одна тетка "закусилась" с мужиком на входе в офис. Причину конфликта не знаю, но не в этом суть. В общем чё то они ругались, ругались, а потом она ему говорит: у вас тут все такие мудаки?
А он ей в ответ: нет, там дальше на этаже ещё юристы с риэлторами сидят.
В итоге оба заржали и разошлись.
Это чё, типа представители этих профессий у людей прям вообще с самым днищем ассоциируются?😁