Привет!
Люблю быструю и скорострельную технику, потому пошёл по веткам лёгких танков, где есть БМП, БТР и по ветке ПТ-САУ.
Зенитки тоже интересная штука, на них можно и против воздуха катать, и против лёгкой наземки.
Люблю быструю и скорострельную технику, потому пошёл по веткам лёгких танков, где есть БМП, БТР и по ветке ПТ-САУ.
Зенитки тоже интересная штука, на них можно и против воздуха катать, и против лёгкой наземки.
раскрыть ветку (1)

WarThunder Community
288 постов876 подписчиков
Правила сообщества
Правила пикабушечки.