3684 kotvasil Сервис Как правильно составить жалобу3 2 месяца назад чтобы её не спустили "вниз" и не написали "отписку". Перейти к видео Жалоба Отписка Бюрократия Госструктуры Бездействие Власть Права Граждане Видео Вертикальное видео Негатив Vk Клипы 397 46 16 5 4 3 2 1 1 Ещё 0