Уважаемые пикабутяне, прошу накидать идей и поделиться опытом:
как беспалевно для коллег и начальства делать вид, что убираешься на субботнике?
просто неохота вот это все делать: сгребать, подбирать, носить..
для этого есть специальные более сознательные коллеги)