К недавнему посту:
Обычный район девятиэтажек. Иду с работы. Подходя к дороге замечаю парочку мамаш с детьми с другой стороны. Первая проходит,а вторая ,говоря по телефону, только подходит к пересечению. Из-за угла не спеша выезжает десятка. Мамаша из-за телефона не види ее,ребенок бегает,второго везет в коляске. Тут мамаша резко останавливается. Водитель еле успевает заторомозть. Тут эта мамаша начинает истошно орать в сторону водителя:"Ты че,долбаеб?Куда ты гонишь блять?" Ей в ответ водила высовывается и так же кричит:"Да ты охуела при детях матом орать,дура блять". Сигналит. Мать,покрикивая,уходит с проезда. Водила удаляется. Мать уводит детей,догоняя подругу.