Из нового
Пруф и автор - @ViktorDvR,
Да я что-то вспомнил инцел-тренд двача, да и чела, с которым пару лет назад тут же общался, то же ему говорил, что подожди до 30+, станешь интересен РСП, если оно тебе надо, а он в ответ ныл, что ему уже под 40 и все женщины его стороной обходят, я профиль у чела открыл, а там посты типа инстаграмного "Мужик должен! Это базовый минимум!", только про женщин. Ну и его фотки в какой-то совершенно разноцветной, прям кислотной одежде, с причёской в стиле эмо. Короче яснопонятно.
Ну я пересекаюсь на работе, один раз работу из за этого пришлось сменить, плюс было два привета из прошлого. Если тебе надо побыть оленем, то заведи хобби около женское, те же танцы, ну или вторую работу с женским коллективом и если ты, хотя бы на первый взгляд, нормальный, то есть все шансы ощутить себя юной нимфеткой в окружении самых разных поклонников. Чисто мой опыт.
P.S. А если ты про молодых девчонок спрашиваешь, так большинство просто безответственные и с припиздью - нравятся скандалы, интриги, расследования. А на последствия жизни в этом пиздеце им плевать, ведь "Настоящая женщина должна поступать как чувствует!". Ну и всё, нормальные парни пролетают мимо большинства девчонок, до тех времён, когда ей надоест жить в пиздеце и в одиночку разгребать последствия её же поступков. ИМХО
Лига стремных парней
50 постов51 подписчик