Из чего делают современное печенье?
Окучиваю тут картошку и вижу печенье насыпано. Откуда?
Вспомнил, что в прошлый год приезжала племянница и бегала по участку, грызла это печенье.
То есть получается, что печенье год пролежало в земле и ничего? Правда не попробовал, но на вид нормальное .
Внимание, вопрос. Из чего делают современное печенье??
Ps. Да, у нас тут сажают картошку. У нас в российской провинции может не 90е, но нулевые точно и не заканчивались.
И поэтому я с усмешкой смотрю на волну как плохо было в 90-е. Ребят, мы никогда хорошо и не жили.
Только чиновники и воры хорошо живут.
Так что мы тут за любой кипишь и готовы раскулачивать вас, дармоедов на новых хавалах.
