10

Итоги соревнований СК "Сила"

На выходных принял участие в очередных соревнованиях в СК "Сила". Вообще, весной не планировал нигде участвовать, но попросил товарищ его поддержать и помочь, да и вдвоем веселее)) Поэтому согласился и решил попробовать. Сейчас такое спортивное межсезонье у меня. Поэтому особых результатов я не ждал, но хотел сделать в жиме лежа 120 кг. В других номинациях участвовать не планировал.

В пятницу взвесился. Получилось 86.8 кг. В прошлый раз было 89.4 Ну, почти 3 кг минус. Надо к концу года вернуться все-таки в категорию 82.5 кг.

Соревнования проходили без ДК.

СК "Сила"

СК "Сила"

Первую попытку планировал 115 кг. Но потом передумал и заказал все-таки 110 кг. Я, конечно, делал 115х4, но это было на пике формы. Сейчас был не уверен.
110 кг сделал уверенно. Зачет. Вторая попытка - 115 кг. Но я как-то лоханулся, немного неправильно поставил ноги, из-за чего начало сводить правую ногу. Зациклился на этом и выжал штангу без команды. Баранка. Пошло тяжеловато. Подумал, что 120 точно не стоит и попросил повторить опять 115 в 3й попытке. Но спустя некоторое время все-таки решил рискнуть и перезаказал 117.5 кг.

3я попытка. 117.5 кг. Сделал все по команде, в этот раз лег удобно. Но пошло, конечно, тяжело. Вытащил с трудом. Так что 120 правильно, что не стал делать. Хотя в зале дошел до 127.5 кг на раз.

Теперь планирую заняться техникой. И еще в планах, возможно, временно сменить акцент на строгий подъем на бицепс. И если влезу в категорию до 82.5 кг, то выступить в этой номинации. С прицелом на кмс, а в идеале и мс. Но это все пока мечты)) Хотя вес в 57.5 кг, что соответствует кмс в категории до 82.5 кг, я делал.

Да, можно, конечно, сказать, что я занял первое место)) Но в своей категории я был один)) Если брать открытую категорию, то тут у меня 3е место из 4 участников. Но, конечно, это парни 25-30 лет. 1е место 140 кг, 2е - 130 кг. 4е - 102.5 кг.

Еще были мысли выступить в военном жиме лежа. Но это надо немного потренироваться. Там у победителя результат 100 кг. Уверен, что я бы пожал 110 точно. Но надо попробовать))

Третью попытку прикреплю попозже в комментариях.

Бодибилдинг

784 поста5K подписчиков

Правила сообщества

1) Любые высказывания и мнения необходимо аргументировать

2) У нас ценятся ссылки на научные исследования и факты

3) Троллинг в меру

4) Нельзя писать полностью название препаратов относящихся к сильнодействующим - ставьте * (например бол***он, вин**ол)

5) Все мы были новичками, нет необходимости обижать тех, кто только начал.

6) Приветствуются истории и фото ДО -> после

7) Бан за шутки и высказывания про родителей,мам, пап, сортирный юмор , шутки ниже пояса и тому подобное.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества