раскрыть ветку (1)
Если честно, в одну корпу меня приняли потому что один мой пост откомментил чувак из этой коры. И пост не относился к играм)))
На борде нет. Только через EveWho есть https://evewho.com/character/2120595391
2022/11/15 08:48 - персонаж появился в НПЦ корпе
2022/11/15 10:04 - вступил в академику
И с тех пор в коме
Вывод - ТЫ СПАЙ!
раскрыть ветку (1)
Ты бы написал хочешь в пвп, пве, вх, три главы, нули, Доу, чмартить на гайках)
Но если хочешь пап, есть стример архонт сибирский, у него норм контентв
раскрыть ветку (1)
Да я хз чего я щас хочу. Но на ПВП у меня может не получиться в силу обстоятельств, так как смены могут быть 5/5 или 5/3 или 3/5. Как получится короче)))
Бросай это гиблое дело) есть много красивых и прекрасных игр! это я тебе как пилот с 290кк сп пишу
раскрыть ветку (1)

EVE Online
278 постов2.8K подписчиков
Правила сообщества
Правило первое. Запрещено постить реферальные ссылки любым образом. Наказание - пермабан. Разрешена, одобряется и поощряется помощь новичкам.
Правило второе. Прямые рекрутские посты не допускаются. Напишите рассказ о вашей корпорации или альянсе так, чтобы его было интересно читать даже посторонним. Тогда в конце поста ссылка на ваши контакты будет уместна.