Ищу игру или её название
Ищу старую игру (2008-2010е) на телефоне, там надо было бегать по разным локациям и всех убивать, и получать разное оружие. Вид на персонажа сильно со стороны. Персонаж - девушка, начальное оружие то ли ножницы, то ли нож. Графика вероятнее пиксельная (но это не точно)
Самое яркое воспоминание - на иконке игры чёрные ножницы на жёлтом фоне.
Лига Потерянных Игр
7.4K поста8.2K подписчик
Правила сообщества
Наши правила:
1) Нельзя нарушать правила Пикабу
2) Создавать посты только для поиска игр
3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)
4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"