Ищу игру или её название
Ищу старую игру (2008-2010е) на телефоне, там надо было бегать по разным локациям и всех убивать, и получать разное оружие. Вид на персонажа сильно со стороны. Персонаж - девушка, начальное оружие то ли ножницы, то ли нож. Графика вероятнее пиксельная (но это не точно)
Самое яркое воспоминание - на иконке игры чёрные ножницы на жёлтом фоне.