Ищу фильм про "космос"
Это не "Земля 2112" и не "Обливион" но похоже. Фильм снят после 2000-го года.
Суть сюжета такова: Чувак вроде как на космической станции выполняет миссию в космосе, начинает подозревать что что-то не так, выбирается и оказывается что всё это время он сидел в каком-то бункере на Земле. Выйдя на поверхность он понимает что сейчас постапокалипсис, солнца нет, всегда ночь и все люди стали уродами, типа гулей из фоллаута.
UPD: Нашел. Называется "400 дней".
Поиск по описанию
21.3K поста7.8K подписчиков
Правила сообщества
Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.
Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.
Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.
Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.