Инвалидность...кому мы нужны
В прошлом году на проф. осмотре обнаружилась опухоль. Удалили в конце сентября. Рак 3 стадии. Химиотерапия, инвалидность 2 группы. Лечение продолжается (шесть пройдено, впереди еще две химии, лучевая терапия).
На работе поддерживали, все переживали.
Несмотря на больничный, по мере возможности, где-то выходила, выполняла отчеты вовремя, где-то на удаленке... Справлялась с помощью коллег.
С больничного выпросилась, не хочу дома киснуть, на людях легче. Ухожу на полторы недели после химии отлежаться ( тяжело её переношу, обморочные состояния от болей).
Сегодня пригласило начальство на беседу..мол, директор не доволен работой и раньше был не доволен, оказывается. Дали два месяца на раздумье. По соглашению. Готовы оплатить все по закону...
Но у меня еще лечение продолжается, кому я сейчас нужна буду? Кому нужен инвалид, проходящий лечение?
Я растеряна. Сижу, реву, не знаю, как и что дальше делать.
Понимаю, кому- то надоели такие посты.
Но мне просто хотелось хоть какой-то поддержки))) ооо, в интернете пыталась найти.. одни юристы- мы вам перезвоним проконсультировать, приходите по такому-то адресу, все бесплатно. И еще нашлась горячая линия поддержки инвалидов, где, как сказали, психолог, который только поддакивал...
Длинно, нудно, но как смогла. Спасибо заранее тем, кто откликнется.