высока вероятность что этот рисунок нашедшие просто не поймут и не смогут определить где мы. Однако, они могут попробовать понять траекторию откуда прилетел аппарат и примерно попять где мы. И тогда нам пиздец/добро пожаловать в федерацию, вот технологии, развивайтесь, вот законы, не нарушайте а то пиздец
Да и ладно! Ничего страшного не произойдёт! Что с нас взять? Периодически будет набор в космодесант и всё. Да хранит вас Император!
ну, может, хоть так люди наконец-то объединяться и перестанут сраться на тему нации, цвета кожи, границ и прочей херни...
Я уверен на 100% что часть людей моментально перейдёт на сторону пришельцев. Даже если они там мрази последние и выглядят как ебаки-страшные.
Никакого объединения не произойдёт. Будет ещё одно разделение помимо прочих на ксенолюбов и ксенофобов.
Объединение человечества в нынешнее время - просто невозможно.
Да против чего объединятся, пришельцы просто бахнут с орбиты и все, ничего уже не будет.
Люди Земли, внимание, пожалуйста.
Я — Простетник Вогон Джелтс из Галактического комитета надпространственного планирования.
Как вы, без сомнения, убедитесь, планы развития внешних областей Галактики требуют прокладки ветки надпространственного экспресса через вашу звездную систему.
К сожалению, ваша планета входит в число запланированных к сносу.
Весь процесс займет немного менее двух ваших земных минут.
Спасибо за внимание.
Он настолько близок к нулю, что... Кто-нибудь представляет себе размеры Вселенной? Не галактики нашей даже, а Вселенной? А межзвездные расстояния кто-нибудь может представить? Разве что астрономы и астроинженеры, и те, кто проектировал Вояджер. 99.99% человечества просто не в состоянии все это понять, не заточен наш мозг под это.
Я, когда пытаюсь понять - охуеваю и долго не могу выхуеть, но все равно не понимаю.
Так что шанс, что человечество так и исчезнет, никого не встретив, очень высок. Если только мы не научимся отправлять сигналы на пол-галактики.
это потому что вы не видели серию Доктора Кто - где эту табличку (с кодом образца крови) использовали инопланетяне-захватчики
Так загуглить можно. Эта информация там на табличке довольно лаконичной выбита, вместе с подсказками, которые, по задумке, должны подсказать разумному (в нашем понимании) существу, как её прочитать. Ясен пень, что язык в традиционном нашем понимании там не используется.
Конечно, подобная плашка с "Пионера" более известна. Короче, это целый жанр :)
Да, может не долететь.Вишь ты, сказал один другому, вон какое колесо! Что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось в Москву, или не доедет? -- Доедет, отвечал другой. А в Казань-то, я думаю, не доедет? -- "В Казань не доедет, отвечал другой. -- Этим разговор и кончился.
Вообще-то летит. Вроде как за пределами гелиосферы нашего солнца в открытом космосе творится радиационный ад)
Как знать, может увидев, что и откуда к ним прилетело, это большой пиздец решит: нефиг себя увеличивать до сверхпиздеца и прибавит к скорости расширения вселенной. Подальше отсюда.








Twitter
10.9K постов8.2K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено:
1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;
2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";
3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.
--
При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт
--
В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции