11079

И в самом деле2

И в самом деле

Twitter

10.9K постов8.2K подписчиков

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

362
Автор поста оценил этот комментарий

в масштабах вселенной он почти стоит на месте

раскрыть ветку (1)
148
Абсолютно проклято
Автор поста оценил этот комментарий

А это смотря с чем сравнивать. Вселенная, знаете ли, вся шевелится и ползет в разные стороны)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот интересно, мы готовимся к встречи с инопланетным разумом? Есть ли какие то организации которые занимаются этим
раскрыть ветку (1)
39
Абсолютно проклято
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мы фактически ещё не начали серьёзный поиск инопланетной жизни, а ты про встречу оной. Никто не хочет тратится на банальный поиск, все попытки это побочки от других проектов и частные вложения.

В любом случае, цчитывая всё то что мы узнали за последние 50 лет, если кто-то и есть в нашей временной шкале, то сильно не рядом и никакие технологии им не позволят к нам долететь.

Остальные либо сдохли миллиарды лет назад, либо появятся через столько же. У нас проблема в том что наше существование может не совпасть по временной шкале ни с кем рядом, в ближайших галактиках хотя бы.

раскрыть ветку (1)
19
Абсолютно проклято
Автор поста оценил этот комментарий

Как тут не вспомнить классику

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
"Напьёшься - будешь! " ©
раскрыть ветку (1)
33
Абсолютно проклято
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, во "власть" же инопланетяне приходят.

как говорил Карлин: "дерьмо на входе - дерьмо на выходе".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Абсолютно проклято
Автор поста оценил этот комментарий

во "власть" же инопланетяне приходят.

А ты думал?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вас туда не посылали
раскрыть ветку (1)
11
Абсолютно проклято
Автор поста оценил этот комментарий

Именно туда - действительно не посылали) Он же ж летит буквально наугад.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

так проблема в том, что хотят менять власть с лозунгами "мы за все хорошее, против всего плохого". как только начинаешь уточнять детали - как они к этому придут, так начинают сыпаться. или нести такую чушь, типа "со всеми дружить будем - территории вернем, которые хотят, извиняться будем".

конкретный план бы когда увижу - буду голосовать за тех, кто его предложит. а пока что обещают, как в старом украинском шоу Мамахохотала:

- и что обещали?

- жити по-новОму

- и как?

- прям вообще по-новОму!

раскрыть ветку (1)
14
Абсолютно проклято
Автор поста оценил этот комментарий

А сторонники сохранения имеющегося начальства, типа, более подкованы в вопросах политики и экономики?

показать ответы
194
Автор поста оценил этот комментарий

А где гарантии, что он не летит навстречу ещё большему пиздецу?

раскрыть ветку (1)
8
Абсолютно проклято
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
55
Автор поста оценил этот комментарий

Наворовал у планет кинетической энергии и унесся.

раскрыть ветку (1)
6
Абсолютно проклято
Автор поста оценил этот комментарий

Наворовал?! Срочно звоните в полицию!

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

А в масштабах набережных челнов неплохой результат

раскрыть ветку (1)
3
Абсолютно проклято
Автор поста оценил этот комментарий

Гопники, отжавшие мобилу, обычно медленнее бегут, да)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

по крайней мере могут взвесить то что есть, и что кто-то предлагает сменить это на что-то непонятное, что сам объяснить не может.

раскрыть ветку (1)
8
Абсолютно проклято
Автор поста оценил этот комментарий

А "то, что есть" - это что-то более понятное?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне конкретно более-менее понятна ситуация.

и я один из тех немногих, кто одобрял подъем пенсионного возраста и заморозку накопительной части, ибо в той ситуации это было меньшее зло.

неприятно, согласен, но помогло выбить ресурсы на подготовку к войне и налаживание логистических ресурсов для оперативной переброски техники и войск.

тот же крымский мост в скором темпе не для красоты построен, а в первую очередь для военных целей.


если брать причину - страны БРИКС решили кинуть через бедро систему, когда для торговли между странами вынуждены покупать доллар, спонсируя экономику Штатов. ибо, в последнее время, это даже не смешно, - им даже печатный станок запускать не надо, а просто рисовать циферки в компьютере. по сути, мы отдавали свои ресурсы просто для того чтобы "оставаться в системе".

Штаты этот момент проморгали и теперь будет гореть все что можно во всем мире, дабы не допустить краха бакса, как основой валюты.

увы, то что мы наблюдаем сейчас - это только начало. хотелось бы ошибаться.

но то, к чему сейчас пытаются вывести ситуацию "тоталитарные правительства" - обернется значительной выгодой для населения их стран.

раскрыть ветку (1)
7
Абсолютно проклято
Автор поста оценил этот комментарий

Збс. А теперь впиши в эту схему шойгушатник и обоснуй, почему нельзя было менять армейское начальство до начала войны.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

У них и транспорт есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Абсолютно проклято
Автор поста оценил этот комментарий

Маскируются!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я не говорю, что у нас все было заебись. а лишь подчеркиваю общее направление.

вы, ребят, очень любите передергивать в сторону "вот сейчас все хуево, надо чтобы было заебись". причем настолько "заебись", чтобы все охуели.

реальные обстоятельства, как раз, и заставляют вытачивать из того что есть, в то что надо.

проебов в России овердохуя, в процессе все косяки всплывают и устраняются. к сожалению, на всех постах у нас работают люди, а даже не ИИ.

и Шойгу, если брать конкретно его, не так давно относительно рулил армией... если брать тех, кто там успел порулить - он больше пользы принес, чем вреда.

раскрыть ветку (1)
4
Абсолютно проклято
Автор поста оценил этот комментарий

Ты начал с заявления

проблема в том, что хотят менять власть с лозунгами "мы за все хорошее, против всего плохого"

Когда я тебя конкретно спрашиваю, почему Шойгу с командой, конкретно воровавших миллиардами (из ресурсов на подготовку к войне, что были выбиты за счет "меньшего зла" пенсионной реформы, как ты пишешь) убрали только на третий год кровавой войны, то в ответ:

проебов в России овердохуя, в процессе все косяки всплывают и устраняются.

Ничего не смущает?


конкретный план бы когда увижу - буду голосовать за тех, кто его предложит

Мурз еще в 2019 году писал про беспредел с "Азартами" и вообще с цифровой связью в армии. Такие как ты затыкали ему глотку, обвиняя в предательстве и паникерстве, причем ровно такими же словами:

вы, ребят, очень любите передергивать в сторону "вот сейчас все хуево, надо чтобы было заебись". причем настолько "заебись", чтобы все охуели.

Сейчас Мурз в могиле, а защитники начальственных жоп никуда не делись.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а хули б не приплести, если мобильный Ютюбчик упал? А ещё экологическая катастрофа, сво уж скоро 4-ый год, картошечка подорожала; сложно, как бы, сбежать от реальности, особенно когда с утреца Ютюбчик за чашкой кофе посмотреть не смог

раскрыть ветку (1)
4
Абсолютно проклято
Автор поста оценил этот комментарий

с утреца Ютюбчик за чашкой кофе посмотреть не смог

Ну дофигища ведь имеется расширений для браузера, ускоряющих работу.

Нет, это не оправдание пиздеца, но себе-то можно жизнь облегчить?)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Зая, у тебя на всё есть сохранёнки? 😂
раскрыть ветку (1)
1
Абсолютно проклято
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и люди все равно пытаются его догнать со своей информацией, и навязать ему новые программы)
раскрыть ветку (1)
1
Абсолютно проклято
Автор поста оценил этот комментарий

А он просто хочет отдохнуть наконец)

0
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуй мне это? Вот просто - нахуй?
раскрыть ветку (1)
Абсолютно проклято
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй себе облегчать жизнь? Нуууу я даже не знаю. Ныть-то и страдать всяко интереснее.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества