А это смотря с чем сравнивать. Вселенная, знаете ли, вся шевелится и ползет в разные стороны)
Мы фактически ещё не начали серьёзный поиск инопланетной жизни, а ты про встречу оной. Никто не хочет тратится на банальный поиск, все попытки это побочки от других проектов и частные вложения.
В любом случае, цчитывая всё то что мы узнали за последние 50 лет, если кто-то и есть в нашей временной шкале, то сильно не рядом и никакие технологии им не позволят к нам долететь.
Остальные либо сдохли миллиарды лет назад, либо появятся через столько же. У нас проблема в том что наше существование может не совпасть по временной шкале ни с кем рядом, в ближайших галактиках хотя бы.
да-да, во "власть" же инопланетяне приходят.
как говорил Карлин: "дерьмо на входе - дерьмо на выходе".
так проблема в том, что хотят менять власть с лозунгами "мы за все хорошее, против всего плохого". как только начинаешь уточнять детали - как они к этому придут, так начинают сыпаться. или нести такую чушь, типа "со всеми дружить будем - территории вернем, которые хотят, извиняться будем".
конкретный план бы когда увижу - буду голосовать за тех, кто его предложит. а пока что обещают, как в старом украинском шоу Мамахохотала:
- и что обещали?
- жити по-новОму
- и как?
- прям вообще по-новОму!
А сторонники сохранения имеющегося начальства, типа, более подкованы в вопросах политики и экономики?
по крайней мере могут взвесить то что есть, и что кто-то предлагает сменить это на что-то непонятное, что сам объяснить не может.
ну мне конкретно более-менее понятна ситуация.
и я один из тех немногих, кто одобрял подъем пенсионного возраста и заморозку накопительной части, ибо в той ситуации это было меньшее зло.
неприятно, согласен, но помогло выбить ресурсы на подготовку к войне и налаживание логистических ресурсов для оперативной переброски техники и войск.
тот же крымский мост в скором темпе не для красоты построен, а в первую очередь для военных целей.
если брать причину - страны БРИКС решили кинуть через бедро систему, когда для торговли между странами вынуждены покупать доллар, спонсируя экономику Штатов. ибо, в последнее время, это даже не смешно, - им даже печатный станок запускать не надо, а просто рисовать циферки в компьютере. по сути, мы отдавали свои ресурсы просто для того чтобы "оставаться в системе".
Штаты этот момент проморгали и теперь будет гореть все что можно во всем мире, дабы не допустить краха бакса, как основой валюты.
увы, то что мы наблюдаем сейчас - это только начало. хотелось бы ошибаться.
но то, к чему сейчас пытаются вывести ситуацию "тоталитарные правительства" - обернется значительной выгодой для населения их стран.
Збс. А теперь впиши в эту схему шойгушатник и обоснуй, почему нельзя было менять армейское начальство до начала войны.
я не говорю, что у нас все было заебись. а лишь подчеркиваю общее направление.
вы, ребят, очень любите передергивать в сторону "вот сейчас все хуево, надо чтобы было заебись". причем настолько "заебись", чтобы все охуели.
реальные обстоятельства, как раз, и заставляют вытачивать из того что есть, в то что надо.
проебов в России овердохуя, в процессе все косяки всплывают и устраняются. к сожалению, на всех постах у нас работают люди, а даже не ИИ.
и Шойгу, если брать конкретно его, не так давно относительно рулил армией... если брать тех, кто там успел порулить - он больше пользы принес, чем вреда.
Ты начал с заявления
проблема в том, что хотят менять власть с лозунгами "мы за все хорошее, против всего плохого"
Когда я тебя конкретно спрашиваю, почему Шойгу с командой, конкретно воровавших миллиардами (из ресурсов на подготовку к войне, что были выбиты за счет "меньшего зла" пенсионной реформы, как ты пишешь) убрали только на третий год кровавой войны, то в ответ:
проебов в России овердохуя, в процессе все косяки всплывают и устраняются.
Ничего не смущает?
конкретный план бы когда увижу - буду голосовать за тех, кто его предложит
Мурз еще в 2019 году писал про беспредел с "Азартами" и вообще с цифровой связью в армии. Такие как ты затыкали ему глотку, обвиняя в предательстве и паникерстве, причем ровно такими же словами:
вы, ребят, очень любите передергивать в сторону "вот сейчас все хуево, надо чтобы было заебись". причем настолько "заебись", чтобы все охуели.
Сейчас Мурз в могиле, а защитники начальственных жоп никуда не делись.
Ну а хули б не приплести, если мобильный Ютюбчик упал? А ещё экологическая катастрофа, сво уж скоро 4-ый год, картошечка подорожала; сложно, как бы, сбежать от реальности, особенно когда с утреца Ютюбчик за чашкой кофе посмотреть не смог
с утреца Ютюбчик за чашкой кофе посмотреть не смог
Ну дофигища ведь имеется расширений для браузера, ускоряющих работу.
Нет, это не оправдание пиздеца, но себе-то можно жизнь облегчить?)
Нахуй себе облегчать жизнь? Нуууу я даже не знаю. Ныть-то и страдать всяко интереснее.










Twitter
10.9K постов8.2K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено:
1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;
2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";
3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.
--
При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт
--
В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции