4321

И стоило оно того?1

4:55 утра. Центральная автобусная станция одного израильского города. Подходит автобус, люди заходят. И поднимается мадам лет 35. Без маски. Маска обязательна в общественном транспорте. Водитель, естественно, не пускает. И тут понеслась. Водитель (в), мадам (м).
в: доброе утро. Маску надень.
д: я забыла дома. На работу опаздываю.
в: не важно. Зайди в киоск, купи и езжай на следующем автобусе.
д: ты дурак? Я говорю, что некогда мне.
И начинает нагло подниматься в автобус. Ей Водитель преграждает путь.
в: выйди из автобуса или я вызову полицию!
д: вы все идиоты! Вы стадо! Вируса не существует. Кто-то его видел? Нас просто хотят проредить. Должны остаться миллион богачей и их обслуга!
И все это на жутко ломанном иврите с тяжелейшим русским акцентом.
В этот момент пассажиры начинают возмущаться, мол, уже 2 минуты, как должны уехать и она задерживает всех. Мадам разворачивается и выписывает пощечину пассажирке и пытается выбежать из автобуса. Как результат, стоящяя позади мадамы девочка солдат, блокирует ей выход, а водитель проход в автобус. 10 минут ожидания, пересадка в следующий автобус. А мадам забрал наряд. Вместо того, чтобы потратить 1 шекель за маску и опоздать на работу на 15 минут, нажила себе проблем далеко не на одну тысячу тех самых шекелей и дело в полиции о нападении. Конечно жаль, что мне придется опоздать на работу на 15 минут, но рад, что справедливость восторжествовала.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как на иврите проредить? Эх...с учётом населения шанс один к четырем.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, на иврите проредить или разбавить это ледале́ль. Но она сказала лааро́г (убить) 8 миллиардов. Это я уже перевел для более удобного и сокращенного написания.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

4:55? Автобус? А это точно настоящая история?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В 5:00 отходит первый автобус номер 605 от платформы в городе Нетания.
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А " тяжелейший русский акцент" это плохо или хорошо? Как это характеризует дуру? Эта еврейка орусилась сильно или шо я не понял?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это вызывает испанский стыд за своих
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут "тяжелый русский акцент"? Типа понаехали? А почему тогда история на русском языке написана и на русский ресурс выложена? Вы уж или крестик снимите или штаны оденьте.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
אז, ככה. שעה 4:55 לפנות בוקר. תחנה מרכזית נתניה. בא אוטובוס, כולם מתחילים לעלות. סבבה. פתאום, עולה איזו אישה, בערך בת 35. בלי מסכה. ומסכה חובה בתחבורה ציבורית. נהג עוצר אותה, כי אסור בלי. אז מתחיל דיאלוג ביניהם. נהג (נ) וגברת (ג).
נ: בוקר טוב. אסור בלי מסכה.
ג: אני שכחתי בבית ואין לי זמן לחזור. מאחרת לעבודה.
נ: לא משנה. לכי לקיוסק וסעי באוטובוס הבא.
ג: מה? אתה דפוק? לא שמעת? אני מאחרת לעבודה.
והמשיכה לעלות. אז נהג קם מהמקום שלו ולא נתן לה להמשיך. והיא התחילה לצרוח במבטא רוסי מאוד מאוד כבד!
מה? אתם כולכם טמבלים! חבורת דבילים. מישהו ראה את הוירוס הזה? זה הכל עשו אוליגרכים בשביל להרוג 8 מיליארד אנשים ולהישאר רק מיליון אוליגרכים ועבדים שלהם....
האנשים התחילו להגיד לה, שהיא מעקבת את אוטובוס. ואז היא מסתובבת ומביאה סתירה לגברת שלידה. ומנסה לברוח. אבל מאחוריה היתה חיילת שפשוט סגרה לה יציא ונהג הייה מולה ולא נתן לה לברוח לתוך האוטובוס. בסופו של דבר, אנחנו חיקינו לאוטובוס הבא ואיחרנו לעבודה ברבע שעה. וגברת, במקום לשלם שקל על מסכה ולאחר ברבע שעה לעבודה, עשתה לעצמה צרות לכמה אלפים שקלים ותיק פלילי
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотели бы эту историю тут на иврите прочитать?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я ему ее рассказал на иврите))) чтобы аутентичненько было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, сука, расистка! Одна фраза- "на жутко ломанном иврите с тяжелейшим русским акцентом" говорит сама за себя. По вашим еврейским законам водитель автобуса должен был иметь маски на продажу, и не выёживаться. Далее на её месте я бы подал в суд на компанию- перевозчика и на водителя. Походу хохлы и Израиле- хохлы!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дурак? Где законом закреплено наличие масок на продажу у водителя?))) И еще, корни у меня из МСК.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Оптимистичный конец.

По факту, дело закроют дня через 4 за отсутствием общественного интереса, ибо с пощечины ущерба ноль. Довести такое дело до обвинительного от прокуратуры  - это пощечину надо саре нетаньягу отвесить как минимум.

Но штраф за маску получит, уверен на 99.9%

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Там за задержку автобуса еще, нарушение общественного порядка. А, если у той, которая схлопотала пощечину, норм адвокаты, то тысяч 15-20 снимут с нее.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы были таки там? В арабских кварталах?

А "вояки с оружием" вы зря переносите с наших. Там обязательная служба у мальчиков и девочек. Едешь такой в автобусе, а перд тобой симпотная деваха в форме с автоматом в вконтакте шарится, ну и парни такие же. Едут по своим делам человека 2-3 в автобусе. И нет ощущения "полицейского государства". Если сравнивать с нами, у них народ счастливо как то выглядит, как на веществах.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то так
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

А как с посаженными дурачками? Есть продолжение?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я получил чек на 45к шекелей
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я с первого раза понял)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня заглючило приложение
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотели бы эту историю тут на иврите прочитать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ему ее рассказал на иврите))) чтобы аутентичненько было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут "тяжелый русский акцент"? Типа понаехали? А почему тогда история на русском языке написана и на русский ресурс выложена? Вы уж или крестик снимите или штаны оденьте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во! Теперь аутентичненько.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества