И снова Яндекс
Пост без рейтинга
Однажды решила моя девушка делать торты на заказ, доставкой решила пользоваться от Яндекса. И сначала все шло хорошо, торты получались, торты спокойно доезжали до точки назначения, даже в частный сектор. Но на днях случилось одно небольшое но. Мои друзья заказали торт на день рождения.
Собственно, уехал торт вот так (конечно он был упакован в коробку и приклеен)
А приехал вот так
Друзья, благо, отнеслись с пониманием и сказали что главное чтобы он был вкусный (он был)
Я связался с поддержкой Яндекса, и мне вернули стоимость доставки. И, казалось бы, все
Но нет, сегодня мне пришло сообщение в WatsApp
Что вызвало у меня не только смех, конечно, но и дикое жжение в области пятой точки
Ииии далее вы можете увидеть, что Яндексу, в целом, все равно на всю сложившуюся ситуацию
Так что как бы вы хорошо не делали свою работу, всегда найдётся рукожоп который ее испортит, да ещё и обидится на вас за это.
А я, пожалуй, отменю подписки на ЯПлюс у себя и у девушки и найду другой сервис







