А в начале то ты старался скобочки в конце писать. А в этом комментарии уже чувствуются нотки подгорания. Даже ошибки делаешь.
И да, я зашел в комментарии, чтобы высказать свое ЛИЧНОЕ мнение. И на это я имею полное право. Ах, да. И на каком это таком основании я не имею права возникать?
Понятия морали и совести тебе, видимо, не знакомы.
К чему мне бисер метать, объясняя, на каком основании?
В каком начале я какие-то скобочки ставил?
Хотя не отвечай.
Ты мне не интересен и ввязываться в диалог я не буду.
А я разве обязан что-то постить? Да и раз уж на то пошло, то лучше ничего и не постить, нежели вот такой фигней заниматься.
Я понимаю, если там выкладывают, к примеру, какие-нибудь познавательные посты, актуальные мемы, подборки старых фото, творчество какое-то, ну или актуальные новости на крайняк. А вот типо
"Ыы сфоткаю своих дитей и вылажу на Пикабу, это очень важно, типа на стиралку залипают" охуенный контент, спосибо.
Ненавижу такое потребительское отношение. Ты зашел в пост, значит, смотришь ленту. Никто не обязан тебе нравиться. Ты - ноль. Ставь минус и иди дальше. Никакого морального права возникать ты не имеешт.
И не говори.
И только ты ничего не постишь, а лишь хуевые тупые комменты оставляешь )

Милота
16.3K постов14.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).
В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка
2. Мы против комиксов и изображений с текстом
3. Никакого "клубничного" контента (эротики)
4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)
5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!