2336

И мультиков не надо...

И мультиков не надо...

Милота

16.3K постов14.8K подписчиков

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Автор поста оценил этот комментарий

А в начале то ты старался  скобочки в конце писать. А в этом комментарии уже чувствуются нотки подгорания. Даже ошибки делаешь.


И да, я зашел в комментарии, чтобы высказать свое ЛИЧНОЕ мнение. И на это я имею полное право. Ах, да. И на каком это таком основании я не имею права возникать?

раскрыть ветку (1)
0
Bond. Vagabond.
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия морали и совести тебе, видимо, не знакомы.

К чему мне бисер метать, объясняя, на каком основании?

В каком начале я какие-то скобочки ставил?

Хотя не отвечай.

Ты мне не интересен и ввязываться в диалог я не буду.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я разве обязан что-то постить? Да и раз уж на то пошло, то лучше ничего и не постить, нежели вот такой фигней заниматься.


Я понимаю, если там выкладывают, к примеру, какие-нибудь познавательные посты, актуальные мемы, подборки старых фото, творчество какое-то, ну или актуальные новости на крайняк. А вот типо

"Ыы сфоткаю своих дитей и вылажу на Пикабу, это очень важно, типа на стиралку залипают" охуенный контент, спосибо.

раскрыть ветку (1)
0
Bond. Vagabond.
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу такое потребительское отношение. Ты зашел в пост, значит, смотришь ленту. Никто не обязан тебе нравиться. Ты - ноль. Ставь минус и иди дальше. Никакого морального права возникать ты не имеешт.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же хуеты постится.

раскрыть ветку (1)
0
Bond. Vagabond.
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори.

И только ты ничего не постишь, а лишь хуевые тупые комменты оставляешь )

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества