GTA Trilogy
Благодаря пикабушникам, взял комп, сейчас скачал definitive edition. По косым отражениям в моделях машин понял, что они нисколько их не улучшили. Мало того, это те же модели без улучшений
Цель: Сделать модели машин уровня HD вселенной. Буду выправлять сетку в стандартных моделях машин, добавлять полигонов на кузов,, добавлять салоны, и все из гта 4/5
З. Ы. Это Unreal Engine
Как разберусь, сразу же выложу первый пак машин. Есть 50 улучшенных моделей, но только они для RenderWare
Буду разбираться