Гражданство6
У меня двое сыновей. Старший получил паспорт в 2021 году без проблем. Младшему сейчас исполнилось 14 лет и опа, чтобы получить паспорт надо сначала ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО. Вы в своём уме? Родители россияне, родились здесь, паспорта российские, он родился здесь, свидетельство о рождении имеется. Он до 14 лет кто тогда был? Не россиянин? Это кому и для чего надо? Во-первых чтобы попасть на приём в ФМС, надо отпроситься с работы, собрать пакет документов, отстоять очередь. Во-вторых в ФМС сколько дополнительной работы, каждый второй в очереди РОССИЯНИН с заявлением на получение гражданства для своего ребёнка. Занавес.