Ну там вкус как у воды из бассейна. Просто очень сильно хлоркой отдаёт. Возможно, и на такое найдутся ценители, но я без крайней необходимости такую воду пить желанием не горю))
раскрыть ветку (1)
Там надо не сразу хлебать, а выждать полчасика с открытой бутылкой, чтобы хлор выветрился)
Знакомые однажды кинули таблеток и выпили сразу, потом блевали, хехе
Знакомые однажды кинули таблеток и выпили сразу, потом блевали, хехе
показать ответы


Keertis или Kotiaforge
261 пост917 подписчиков
Правила сообщества
Баню за потитоту и открытое хамство ко мне или участникам.