Геймеры 30+! К вам взываю!
Ребят, кто подскажет РПГ на Андроид, чтобы атмосфера была ламповой, как в старые добрые времена на ПК? Ну, вроде того, как поколотил мобов, зашел в таверну, там кабатчик типа "О, привет, давно не видел. Крыс набил? Куплю шкуры у тебя." А ты сбываешь всё и такой "Пива мне налей." Отдохнул и снова в бой. Кач, понятное дело, развитие, музыка спокойная, с нормальным сюжетом. Без багов, фризов и остальной фуеты. Графику можно как в Линейке, я не привередливый. А то игр современных полно, все яркое, красочное, как неоновая реклама на улицах Токио, а отдохнуть толком вечером не во что. Все одна на другую похожи. Одно аниме (против аниме ничего не имею, "Тетрадь смерти" и др., например, норм, но сейчас не об этом).
P.S. И не платная чтобы. Ну, или не сильно чтобы задрачивали требованием задонатить. Кто что подскажет?
P.P.S. Можно фэнтези, космическую стратегию или постап. А лучше самое лучшее в этих трех категориях)
