раскрыть ветку (1)
60000 км проехали, учитывай куда на нем ездим, нормальный авто. Меняли только подшипник в правой ступице, вместе со ступицей. Был сильный удар на бездорожье. И раз чинили генератор, микросхему какую-то меняли. Тогда его чуть не утопили)) его залило.










