Финская история
- Внучек, сейчас я расскажу тебе лесную историю. Иду я по лесу, собираю грибы-ягоды. Вдруг, медведь. Здоровенный! Агрессивный. На задние лапы встаёт, рычит! Я-бежать! Он за мной! Я на дерево, он за мной! Я не очень по деревьям... Зато он неплохо.
-Деда, а как ты спасся?
-А я не спасся. Съел меня медведь...