Filatov & Karas пустое
Теорема: Филатов и Карась такой отстой 👎. Прислушайтесь к их текстам - там регионоведение и мещанство, местечковость и смерть. Музыка их это ничего-особенного-цепляловоло.
Доказательство:
"на позитиве и на постоянном движе" - такие слова говорить в Москве, например, считалось зазорно ещё в начале 2000х.
"где добро не булит зло" - охренели совсем!! 'дайте добра хоть толичку' - живет рабочий класс чем.
"и опустится на пол всё моё бельё" - мужик писал под женский вокал, как не стыдно!
ит.д. ит.п.
ч.т.д.
на Мехмате в МГУ хотя бы треть теоремы докажешь - уже перспективно живётся