Однажды пришельцы уничтожили Америку. После этого все её противники стали ненавидеть пришельцев. При этом пользовались всеми инопланетными технологиями, игнорировали призывы к сотрудничеству и говорили, что почти превзошли пришельцев во всех начинаниях.