Вот такого красавца нашли в подъезде. Стоял себе в баночке с водой на первом этаже. Растение высокое - метра полтора в высоту. Ствол толстый, деревянный. Явно спилен. Внимание вопрос - можно его укоренить? Я не уверен, что толстая древесина может корни дать, но вдруг?
Комнатные растения
3.1K поста4.7K подписчиков
Правила сообщества
При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.