Если не друг, то кто?
Текст, про как узнать, твой человек или нет. Вчера ездили в большое путешествие, которое можно сделать за один световой день. Возвращаемся уже в полной темноте. Дорога не федерального значения, но более-менее хорошая. Резко портиться. БАЦ, Правое колесо пробивает до диска, БАЦЦЦЦ ещё раз, но прям пиздец сильно. Останавливаюсь сразу. Литой передний диск -очень сильная вмятина, но не спускает, но должна спускать+сильная грыжа. Темно лес. Хорошо, что лето, тепло. Видно звёзды, но не до них, сейчас желею, что ЕЙ не показал. Потихоньку выезжаем на федералку и останавливаюсь, где пирожки днём продают. Светят фонари. Подростки идут на дискотеку ( она предположила), не агрессивные, но без вопросов. Уставшие, ОНА выходит молча, светит фонариком от мобильного, пока я достаю весь хабар из багажника, меняю запаску. Говорит, я с тобой шиномонтаж искать. Так и сделала. Всё вместе сделали. Прям горжусь нашим отрядом. Сказала- сомнений не было, что ты сделаешь. Благодарю за доверие. Всем добра и дороги без ям.
Лига путешественников
31.8K постов55.7K подписчиков
Правила сообщества
1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.
2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.
3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.
А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы
Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.