Ещё не празднуете? Тогда мы едем к вам!

Рассказ Деда Мороза.


В профкоме выдали бороду на лямке, красную шапку, карсный расшитый халат(?).

Как я не люблю всякие мероприятия. Да еще нужно складно речугу кидать перед поздравляемыми детишками в дуэте со снегурочкой.

Снегурочка хороша. Слов нет. Но не наша снегурочка.

А так бы да.

Жена всё постирала привела в товарный вид. Подогнала под меня. Ну поехали.


Рассказ Снегурочки.


Алексея забрали из дома. Заехали на работу за списком адресов и мешком подарков. Жаль, что дали "уазик". В прошлый раз "пазик" был. С комфортом ездили.

Алексей громоздясь на переднее сиденье умудрился  водителю Саше в ухо воткнуть посох, прищемил дедморозову шубу дверью. Так и ехали с красным развевающимся вымпелом до первого адреса.


Дед Мороз по началу очень скованый был. Приходилось подсказывать. После третьего адреса поздравления веселее пошли. Да и холод уже не чуствовался.

На пятом адресе. Дед мороз получил жалобу от ребенка на не работающий компьютер. Полез к системнику, намотал бороду на кулер. При попытке встать оторвал кулер бородой.

Хозяева решили,что это к счастью и налили "на посошок".


На восьмом адресе Дед Мороз вместо текста зычно выкрикивал набор букв типа: ЫЫгхэээйййААААууу!!

А после каждого предложения "на посошок" вдруг стал крестить стопку и хозяев.

Перед десятым адресом Дед мороз захотел курить и подпалил бороду.

Детишки, наблюдавшие за сказочным персонажем восторженно визжали от раздуваемого искрами пожара на бороде. Потушили.  Ножом водителя Саши откромсали горелые куски. Бороденка получилась так себе.


Пятнадцатый адрес осилили с трудом. Дед мороз махая посохом разбил плафоны в комнате. Дети, по моему, были не довольны.

Родители же, полные восторженного отимизма, радушно спаивали дедушку.


Рассказ водителя Саши.


Леха задолбал своим посохом. Как только залазит в машину так этой палкой мне то в ухо то в челюсь норовит заехать. Вся рожа в синяках и опухла справа. Чуть зеркало не разбил.

Бороду едва не сжог куряка малохольный.

Снегурка тоже "посошков" наловила. Предложила после адресов к ней в общагу поехать.

Хорошо, когда Лехе блевать вздумалось, в мешке уже подарков не было. Конфуз бы вышел.

Развез сказочных позравляльщиков по домам.

Хрен я в следующий раз соглашусь на такую авантюру.

Ещё не празднуете? Тогда мы едем к вам!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества