Джин
Подарили экстрактор сокслета. Решил сходу сделать самое очевидное - джин. 2 литра спирта (НДРФ), 40 гр можжевельника, 10 кориандра, 10 цедры лимона+апельсина. Перегнал, разбавил до 50гр. Оставил отдыхать. Но запах уже обалденный! Теперь думаю, что бы еще перегнать на экстракторе. Буду рад любым советам.


ГонимДляСебя
411 постов1.9K подписчика
Правила сообщества
Не допускается:
* оскорбление и мат в комментариях
* затрагивание религиозных и политических тем
* посты о вреде алкоголя ( пишите в других сообществах)