В инсте этот комикс набрал 164к и больше лайков, он прям выстрелил и это при блокировке инсты. Здесь же видимо комикс не зашёл, аудитория у пикабу что ли поменялась?
раскрыть ветку (1)
Ну почему каждого контентмейкера обязательно рано или поздно тянет в политоту? Наверно, место такое, проклятое.
раскрыть ветку (1)

ШКЯ
162 поста4.7K подписчика
Правила сообщества
Запрещено:
- Публикация постов не по теме ШКЯ;
- Национальная, религиозная, языковая вражда и прочие ксенофобные высказывания, оскорбления авторов и участников сообщества.
--
При виде нарушения правил сообщества вызывайте аккаунт . Правила Пикабу находятся в компетенции