17

Два не самых спокойных часа.

Было буквально сегодня.
Любимая тещенька должна была прилететь из славного Башкортостана. Прилет в Домодедово в 12:35. Попросил своего отца встретить ее на машине, на такси дороговато , а маршрут Домодедово->Павелецкий->Котельники->Озеры (примерно 120 км на автобусе) не самый оптимальный для пожилой женщины.

В 13:10 отец доложил, что теща не берет трубку и сама не звонит, перезваниваю жене и транслирую информацию, мол:" Куда наша мама делась?" Жена потерялась и так же попробовала набрать тещу - 0 реакции. Пытаюсь дозвониться до отца снова - не берет. Снова теща, снова отец и т.д.не берут... В итоге после часа дозвонов стало действительно не по себе. Сначала одна пропала, затем другой. Звонили просто нон-стопом.
В голове начали крутиться дурные мысли. Позвонил в Аэропорт в мед.пункт, может кто-то подобный поступал - глухо... параллельно смотрю Яндекс навигатор того района и отметки водителей "страшная авария" и "мужика убило током" бодрят еще больше. Попытался связаться с ГИБДД того района, дабы хоть что-то узнать - херня какая то вышла, что-то невнятное ответили... В голову дичь лезет, жена вся в панике, звоним-звоним и ничего, тупо не берут трубки.. к слову проблемы со связью я не рассматривал, т.к. у отца Билайн, у тещи Мегафон\МТС т.е. вероятность что на*бнулись все сразу - крайне мала... Пытаюсь отследить геолокацию отцовского телефона, ибо все гугл данные есть -без результата.

В итоге...примерно в 15:00 звонит отец и как не в чем не бывало: "Ну мы вот в Ступинский район въезжаем." Бл*ять.

Выслушав рассказа о том, какие венки мы выбрали - оказалось, что звонков у них никаких не было, да и сами дозвониться не могли, тупо сбрасывало, а от Домодедово до Ступино чуть ли не каждые 100 метров стояли люди в форме. Видимо глушили.

Это ж пи*дец на самом деле, т.е. видимо ехал кто-то очень важный и в радиусе е*бать сколько километров не работала связь. А если кому то помощь нужна/скорая/полиция/убивают.
Может это конечно обычное дело, просто я в первый раз сталкиваюсь...

Короче переволновались мы не на шутку, только вот думаю, зря или нет... с одной стороны, люди просто два час не отвечали на звонки, с другой это родители и ощущение, что что-то могло случиться дало о себе знать.

Добра вам и вашим родителям.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества